Nuestro Equipo

Central Office
Greenville
  • Rivera_Rut
    Rut Rivera, CHW
    Coordinadora, Promotora de salud comunitaria
    864-522-1415 (Office)
    864-395-9443 (Cell)
    rut@scpasos.org
  • Martinez_Guillermo
    Guillermo Martinez, CHW
    Promotor de salud comunitaria
    864-220-2013 (Office)
    864-434 2748 (Cell)
    Guillermo@scpasos.org
  • Sebastian
    Sebastian Villacis, CHW
    Promotor de salud comunitaria, alfabetización pediátrica
    864-522-5318 (Office)
    864-399-3797 (Cell)
    sebastian@scpasos.org
  • Josue Gonzales, CHW
    Promotor de salud comunitaria
    864-237-5678 (Office)
    Josue.Gonzalesbanegas@prismahealth.org

Horry

  • Marisa Jaramillo, CHW
    Promotora de salud comunitaria, Conexiones para el desarrollo infantil
    843-902-1525
    marisa@scpasos.org
Low Country (Beaufort, Jasper, Hampton)
  • Yajaira1
    Yajaira Benet Uzcategui, CHW
    Coordinadora, Promotora de salud comunitaria
    843-476-6189
    yajaira@scpasos.org
  • patricia
    Patricia Urriola de Millan, CHW
    Promotora de salud comunitaria
    843-987-7470 (office)
    843-941-9573 (cell)
    patricia@scpasos.org
  • patricia
    Solimar Abbott, CHW
    Promotora de salud comunitaria
    Conexiones para el desarrollo infantil
    843-521-7386
    solimar@scpasos.org
  • Norma Garcia
    Norma M. Garcia, CHW
    Promotora de salud comunitaria
    Conexiones de salud de PASOs
    843-441-8240 (cell)
    norma@scpasos.org
  • Karla Z. Lozada Garcia
    Karla Z. Lozada Garcia, CHW
    Promotora de salud comunitaria
    Conexiones para el desarrollo infantil
    843-379-7937 (office)
    843-812-9006 (cell)
    karla@scpasos.org
Pee Dee

  • Mari Quevedo Tello
    Promotora de salud comunitaria
    Conexiones de salud de PASOs

Midlands
  • Agner Muñoz Vázquez
    Agner Muñoz Vázquez, CHW
    Coordinador, Promotor de salud comunitaria
    803-465-5987
    agner@scpasos.org
  • lulu headshot
    Luisa Hernandez, CHW
    Promotora de salud comunitaria
    Conexiones para el desarrollo infantil
    803-605-4685
    luisa@scpasos.org
  • Sandy Butler
    Sandy Butler, CHW
    Promotora de salud comunitaria
    Conexiones para el desarrollo infantil
    803-920-8208
    sandra@scpasos.org

Spartanburg
Charleston Tri-County Area (Berkeley, Dorchester, Charleston)

  • Ana Pavon, CHW
    Promotora de salud comunitaria
    Conexiones para el desarrollo infantil
    843-259-9907
    anapavon@scpasos.org
    • abigail

      Abigail Santiago, CHW
      Promotora de salud comunitaria
      Conexiones para el desarrollo infantil
      843-459-3538
      abigail@scpasos.org
    • Erla Soto
      Erla Soto, CHW
      Promotora de salud comunitaria
      Conexiones para el desarrollo infantil
      843-209-0821
      erla@scpasos.org